Украина.

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58255
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Украина.

Сообщение fda2000 »

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Украина.

Сообщение Mika »

Перемога?
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

Два фюрера сегодня встречались на Валдае.
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Украина.

Сообщение Mika »

Тот, что усатый, поумнее-то будет
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

Что-то будет. Или Белоруссия втянута окажется, или еще,но более масштабная мобилизация.
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Украина.

Сообщение Mika »

Могилизация будет после выборов. Посмотрим, хватит ли ума провести грамотно. Силовиков туды.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49166
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Украина.

Сообщение don pelayo »

Тебя туды, мудака
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Juan
Сообщения: 28451
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:10
Любимая команда F-1: Ferrari
Откуда: BLR

Re: Украина.

Сообщение Juan »

Yzerman писал(а): Вчера, 23:24 Что-то будет. Или Белоруссия втянута окажется, или еще,но более масштабная мобилизация.
Ты название моей страны в состоянии выучить?
(немецкий, поди, выучил)
– Tatu, tatu, liezie čort u chatu!
– Dobra, synku, aby nie maskaĺ.
(Uschodniebielaruskaja prymaūka)

- Ja tabie z-pad šybienicy kažu, Narodzie, što tady toĺki zažyvieš ščaśliva, kali nad taboju Maskalia ūžo nia budzie.
Tvoj sluha Jaśka-haspadar z-pad Viĺni.

русский корабль, ИДИ НА Х**!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49166
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Украина.

Сообщение don pelayo »

Белоруссия. А что не так?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Украина.

Сообщение Mika »

don pelayo писал(а): Сегодня, 01:19 Белоруссия. А что не так?
Не так, что Республика Беларусь
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Украина.

Сообщение Mika »

don pelayo писал(а): Сегодня, 00:50 Тебя туды, мудака
Насрал уже в штаны? Это хорошо. Ты тут больше всех за родину пиздишь, иди уже, покажи на собственном примере как в борьбе с нацистами почётно сдохнуть в мясном штурме за освобождение очередного села в 3 хаты.
С детства за Пиастри
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»