Украина.

Всё обо всём

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

Кончи в Кончи.
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49180
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Украина.

Сообщение don pelayo »

Кончить в женщину хотелось бы.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49180
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: Украина.

Сообщение don pelayo »

Вот не понимаю почему до сих пор не разбомбили уже эту ебучую Украину? Политика? Но на что она направлена?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

don pelayo писал(а): Сегодня, 13:12 Кончить в женщину хотелось бы.
Нам – да, Димасу – нет.
don pelayo писал(а): Сегодня, 13:22 Вот не понимаю почему до сих пор не разбомбили уже эту ебучую Украину? Политика? Но на что она направлена?
Нечем машины передвигать легковые, чем бомбить-то?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Украина.

Сообщение Конди »

Жопогей любит в рот и жопу.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

Мы знаем, что и куда ты любишь, даже тапки загибаются.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Украина.

Сообщение Конди »

Ебало у тебя загибается, когда тебе член сосать дают. :lol:
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Украина.

Сообщение Yzerman »

Какие-то пруфы есть?

А с загнутыми тапками есть, Кончита-69.
Ответить

Вернуться в «Питстопочная»