16 Шарль Леклер

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Yzerman писал(а): Сегодня, 14:44
Конди писал(а): Сегодня, 14:28 Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Мало того, что они есть, они уже в каждой теме. Пусть все видят, что и мы толерантны: есть и чернокожий, есть и гомосексуал.
... в одной команде :)

А на форуме есть хач-гомосексуал
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Так и я за то же. Кончигомик-69 б в жизни не догадался. :)
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49118
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Что вы на него так обдрочились ополчились?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Mika »

Чтобы ты ревновал, пидарюга
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Димас его в Африку возил, а ты и в НиНо не взял. Сиди теперь и ревнуй.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Yzerman писал(а): Сегодня, 14:44
Конди писал(а): Сегодня, 14:28 Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Мало того, что они есть, они уже в каждой теме. Пусть все видят, что и мы толерантны: есть и чернокожий, есть и гомосексуал.
Нет у тебя никаких пруфов гомосярик. Крякай сколько хочешь.

Тебе объяснили суть дела в Тунисе. Но ты настаиваешь на своих пидорестиняских фантазиях ко мне. Гомосеки не в мое вкусе.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Mika писал(а): Сегодня, 14:54
Yzerman писал(а): Сегодня, 14:44
Конди писал(а): Сегодня, 14:28 Нет у тебя пруфов, только воспаленный гомосячий мозг.
Мало того, что они есть, они уже в каждой теме. Пусть все видят, что и мы толерантны: есть и чернокожий, есть и гомосексуал.
... в одной команде :)

А на форуме есть хач-гомосексуал
Пидросусло есть да. А кто хач?
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Спишем на твою тупорылость. Остальные все поняли.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Спишись с пидоросуслой когда в очко долбиться будешь. Другана хача прихватите.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Не, хачик Димасом занят, они спят вместе, а посередине – сердечки-лепестки.
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Хачик твоим очком занят, гомосек.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Нет, петушара, это хачик-гомосексуал лежит с мальчиком в кроватке.

Пруф:
Скрыто:

Изображение
Там тот, что слева как будто из горящего помещения вышел. Ну а остальное – Содом и Гоморра.
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49118
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение don pelayo »

Дак кто гомосек ?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Yzerman »

Зачем тебе это?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: 16 Шарль Леклер

Сообщение Конди »

Yzerman писал(а): Сегодня, 16:15 Нет, петушара, это хачик-гомосексуал лежит с мальчиком в кроватке.

Пруф:
Скрыто:

Изображение
Там тот, что слева как будто из горящего помещения вышел. Ну а остальное – Содом и Гоморра.

Петушок, тебе указали на твое место. Гомосек выебанный во все дыры. Пиздуй в свою ветку там дрочливые позывы исполняй на фоточки с рабочего стола своего.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»