14 Фернандо Алонсо

https://www.astonmartinf1.com/

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18052
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение Yzerman »

Вроде к альпинистам через Блеваторе просится. Сама команда хочет на следующий год сохранить нынешних пилотов.
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58223
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение fda2000 »

О, у хонды будет очередной шанс?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение don pelayo »

В МакакаЛарен ещё, если Пидарастри упиздит в Редбулл на место Дрища.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18052
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение Yzerman »

Да, но там уже многоходовка. Возьмёт ли Тотó Firstаппена к любимчику Мандонелли?
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49108
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение don pelayo »

А на хyя сабжу в Альпин возвращаться мне вообще не понятно.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18052
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение Yzerman »

В обойме побыть, кубок-другой взять, а то гений Конструктора пока спит.
Ответить

Вернуться в «ASTON MARTIN ARAMCO FORMULA ONE TEAM»