14 Фернандо Алонсо
Модератор: don pelayo
- Yzerman
- Сообщения: 18052
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 14 Фернандо Алонсо
Вроде к альпинистам через Блеваторе просится. Сама команда хочет на следующий год сохранить нынешних пилотов.
- fda2000
- ПХП-монстр
- Сообщения: 58223
- Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
- Любимая команда F-1: Хонда
- Откуда: Москаль
Re: 14 Фернандо Алонсо
О, у хонды будет очередной шанс?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: 14 Фернандо Алонсо
В МакакаЛарен ещё, если Пидарастри упиздит в Редбулл на место Дрища.
- Yzerman
- Сообщения: 18052
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 14 Фернандо Алонсо
Да, но там уже многоходовка. Возьмёт ли Тотó Firstаппена к любимчику Мандонелли?
- don pelayo
- Сообщения: 49108
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
- Любимая команда F-1: Benetton/Renault
- Откуда: Москва
Re: 14 Фернандо Алонсо
А на хyя сабжу в Альпин возвращаться мне вообще не понятно.
- Yzerman
- Сообщения: 18052
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
- Любимая команда F-1: McLaren
- Откуда: BRD
Re: 14 Фернандо Алонсо
В обойме побыть, кубок-другой взять, а то гений Конструктора пока спит.

