14 Фернандо Алонсо

https://www.astonmartinf1.com/

Модератор: don pelayo

Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18071
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение Yzerman »

Зато твое очко Димон уже на ноль умножил. Это вы медляк рискнули станцевать в Тунисе, что лебедей-сердечки-лепестки получли в награду от уборщицы?
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49111
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение don pelayo »

Можно хотя бы эту тему не засорять Димасиками и пидарасами? :?
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
don pelayo
Сообщения: 49111
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:27
Любимая команда F-1: Benetton/Renault
Откуда: Москва

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение don pelayo »

Я поудаляю щас на хyй если продолжите, твари содомитские.
Изображение
Изображение
YES BABY! WHO IS NEXT? 8)
Black wives fatter
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58225
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: 14 Фернандо Алонсо

Сообщение fda2000 »

У него ТО, различать надо...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Ответить

Вернуться в «ASTON MARTIN ARAMCO FORMULA ONE TEAM»