Новости Scuderia Ferrari HP

https://www.ferrari.com/en-IL/formula1

Модератор: Mika

Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58219
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение fda2000 »

Конди писал(а): Вчера, 21:04Тачила не подходит пока.
А когда подходит - болелы красных говорят что у инженеров руки из жопы растут. Порочный круг рукожопости... Может ч0рному властелину суждено его порвать? :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

fda2000 писал(а): Вчера, 22:18
Конди писал(а): Вчера, 21:04Тачила не подходит пока.
А когда подходит - болелы красных говорят что у инженеров руки из жопы растут. Порочный круг рукожопости... Может ч0рному властелину суждено его порвать? :)
Леклерк порвал его в прошлом году. Тачила была бы самая быстрая, был бы и титул.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Mika писал(а): Вчера, 21:30 Руки не подходят который год.
Ебать ты зануда, тошнотворная.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13310
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

Конди писал(а): Вчера, 22:25был бы и титул.
У негры
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

У леклера. негра никакущая в период гарунд эффекта.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13310
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

У Леклера 0 у негра 7
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

И че? очное 1-0. Рано радуешься восмому титулу. Да и Бритни показал, что негру можно на самовозе обыграть и сам негра криворучка. 2 титула просрал.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 13310
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:45
Любимая команда F-1: West McLaren Mercedes
Откуда: Moscow

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Mika »

Опять альтернативные чемпионаты по темпам до приезда в стену и 1-0 с 40-ка летним криворуким самовозником...
fda2000 писал(а): 09 июн 2026, 13:31 Раз уж не можем претендовать на главную цель этого спорта (очки и титулы), то давайте изобретем себе свои критерии, по которым наш любимец лучший.
С детства за Пиастри
Аватара пользователя
fda2000
ПХП-монстр
Сообщения: 58219
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 08:46
Любимая команда F-1: Хонда
Откуда: Москаль

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение fda2000 »

Конди писал(а): Вчера, 22:25
fda2000 писал(а): Вчера, 22:18
Конди писал(а): Вчера, 21:04Тачила не подходит пока.
А когда подходит - болелы красных говорят что у инженеров руки из жопы растут. Порочный круг рукожопости... Может ч0рному властелину суждено его порвать? :)
Леклерк порвал его в прошлом году. Тачила была бы самая быстрая, был бы и титул.
Порвал его и заодно свою жопу в якобы борьбе за титул. Но то ж не его вина, а инженеров - не так ли? :wink:
А счас нужно срочно переделать машину опять в ведро, гомосеку не подходит же!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Прощайте, хорошие люди...
+ за взятие Алонсо, + от Алонсо за схожесть наклонностей
Жё сюи Борис
Я матерый
Зелёный Навальный опять жжот!
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Когда титул выиграет тогда и поговорим. А пока пустозвонство. 1-0 в пользу Леклера.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

А по победам ? :lol: А по приездам в стену?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Только по победам. И то Леклер должен был Венгрию 25 выигрывать, пока не замедлили его из-за планки.
Последний раз редактировалось Конди 23 июн 2026, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

А по стенам?
Аватара пользователя
Конди
Сообщения: 14288
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:38
Любимая команда F-1: Ferrari

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Конди »

Не знай. Тебе интересней эта статистика. Вот и веди.
Шумахер 7 титулов > Хэмильтон 7 титулов
Аватара пользователя
Yzerman
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Любимая команда F-1: McLaren
Откуда: BRD

Re: Новости Scuderia Ferrari HP

Сообщение Yzerman »

А без статистики? Три стены за два последних этапа.
Ответить

Вернуться в «SCUDERIA FERRARI HP»